У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается





Когда долго работаешь журналистом, кажется, складывается какая-то болезненная потребность кому-то что-то рассказывать или слушать чей-то рассказ. Находясь же в тишине, складывается ощущение дискомфорта, которое давит со всех сторон.
Доброго времени суток, дорогой путешественник. Добро пожаловать в Амстердам, в город, где под покровом ночи гуляют вампиры, где в лабиринтах улиц можно встретить ликана, где в своих домах творят магию ведьмы и чародейки, а смелые охотники защищают обычных людей. Проходи, тебе здесь точно будут рады.
Дата в игре: декабрь, 2016.
Температура: днем до +8°, ночью до -2°

Amsterdam: Blood and Wine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam: Blood and Wine » Уик-энд с вампиром » Наскальные надписи, или [гостевая]


Наскальные надписи, или [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Код:
<!--HTML-->
<style>
.gallbg { width: 600px; padding: 5px; margin: 0 auto; background: #f1f1f1; } 
.gall-head { width: inherit; position: relative; height: 65px; } 
.gall-head h2 { margin: 0px 0px 7px 0px; padding: 0; font: 28px oswald; text-transform: uppercase; color: #1E7F7D; position: absolute; top: 0; left: 0; } 
.gall-head h2 span { color: #333; } 
.gall-head h3 { margin: 0; padding: 0; width: 490px; font: 9px verdana; line-height: 12px; text-transform: uppercase; color: #505050; position: absolute; top: 0; right: 0; text-align: justify; } 
.bwlinks { column-count: 1; column-gap: 3px; -moz-column-count: 1; -moz-column-gap: 3px; -webkit-column-count: 1; -webkit-column-gap: 3px; } 
.bwlinks a { display: block; width: inherit; margin: 0px 0px 3px 0px; background: #f1f1f1; padding: 5px; text-align: center; font: 10px calibri; text-transform: uppercase; color: #f1f1f1; } 
.bwlinks a:hover { background: #dddddd; padding-left: 15px; color: #505050; letter-spacing: 0px; } 
.tabGroup { font: 11px arial; width: inherit; }.tabGroup > input[type="radio"] { display: none; }.tabGroup > input[type="radio"] + label { display: inline-block; background: #dddddd; padding: 5px; color: #1E7F7D; font: 16px oswald; text-transform: uppercase; width: 185px; text-align: center; } .tabGroup > input[type="radio"]:focus + label { background: #f1f1f1; } 
.tabGroup > input[type="radio"]:checked + label { background: none; color: #505050; margin-bottom: -1px; } 
.tabGroup > div { display: none; background-color: #f1f1f1; padding: 5px; height: 100%; overflow: auto; } 
.gall-tab1:checked ~ .gall-tab1, .gall-tab2:checked ~ 
.gall-tab2, .gall-tab3:checked ~ .gall-tab3, .gall-tab4:checked ~ .gall-tab4, .gall-tab5:checked ~ .gall-tab5 { display: block; }
</style>


<center><div style="width: 600px; height: 600px;
background: url(http://s7.uploads.ru/bQz5J.png) top no-repeat">



<br><br><br><br>

<div style="width: 540px; padding-left: 50px; margin-top: 55px; text-align: justify; padding-right: 60px;">

<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>

<div style="overflow-x: auto; width: 260px; height: 200px; padding-left: 20px; padding-right: 15px; text-align: justify; margin-top: -60px;    font-size: 11px;"><div style="color: #615134; text-align: center; font-family: Tahoma; font-size: 18px; line-height: 81%; letter-spacing: -1px;  text-shadow: 1px 1px 0px #040302">Добро пожаловать в Амстердам!</div>В столь огромном городе нашли своё пристанище вампиры, ликаны, чародейки и охотники, и сегодня мы попробуем узнать, что будет, если заставить этих кровных врагов жить под одной крышей. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус: и дворцовые интриги, и личные драмы, а ещё противостояния, которые заканчиваются тотальным уничтожением чьей-нибудь головы.<br> 
<center>❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖</center>
Мы используем <b>эпизодическую</b> систему игры; тип мастеринга — <b>смешанный</b>. 
</div>
<br>

<div style="overflow-x: auto; width: 173px; height: 140px; padding-left: 314px; padding-right: 15px; text-align: justify; margin-top: -186px;    font-size: 11px;">❖ При придерживании внешности, пишите полное имя и фамилию на <b>английском языке</b>.<br>
❖ Гостевая для вопросов гостей и ответов только АМС. Для вопросов игроков, есть другая тема.<br>
❖ Все роли и внешности придерживаются на 72 часа.<br>
</div>

<br>

<div style="overflow-x: auto; width: 256px; height: 26px; padding-left: 122px; padding-right: 15px; text-align: justify; margin-top: 80px;    font-size: 11px;"><*a href="ссылка на профиль"> знаменитость  #ваш ник на форуме<*/a><br>
</div>

<div style="overflow-x: auto; width: 211px; height: 80px; padding-left: 20px; padding-right: 15px; text-align: justify; margin-top: 26px;    font-size: 11px;"><b>Придержанные внешности:</b><br>
<a href="http://amstel.f-rpg.ru/profile.php?id=37"> Eiza González #Francisca Keletti</a> до 16.01<br>
<a href="http://amstel.f-rpg.ru/profile.php?id=38"> Daniel Gillies #Daniel Braun</a>
<br>
</div>

<div style="overflow-x: auto; width: 211px; height: 80px; padding-left: 270px; padding-right: 15px; text-align: justify; margin-top: -80px;    font-size: 11px;"><b>Придержанные персонажи:</b><br>
Francisca Keletti за Francisca Keletti до 16.01<br>
Vlad Tepeş за каин до 19.01
<br>
</div>

0

2

Здравствуйте.)
Придержите, пожалуйста, малышку из семьи Мареш - Eva Mareš

0

3

cold написал(а):

Здравствуйте.)
Придержите, пожалуйста, малышку из семьи Мареш - Eva Mareš

Утра, за вами до 15.12

0

4

Ребят, привет.
А почему Theo James за другим игроком, если на тесте был за мной?

0

5

dave написал(а):

Ребят, привет.
А почему Theo James за другим игроком, если на тесте был за мной?

День добрый, насколько я вижу вестерн был первым (28.11 попросил придержать. на тестовике сообщение 136 стр. 5). Девоньки наверное проглядели. Если вестерн не объявится, то Тео полноправно ваш, сейчас же предлагаю подобрать кого-то другого, либо подождать объявится ли вестерн.
Приносим свои извинения, за допущенную ошибку.

0

6

Нет уж, спасибо.
Я придерживал его в декабре уже, когда в списке придержанных его не было.

0

7

С открытием *_*
И за мной все еще

Код:
<a href="http://amstel.f-rpg.ru/profile.php?id=9"> Shelley Hennig #Alida Pieters</a>

+1

8

Alida Pieters, обновили. С возвращением!

0

9

dave написал(а):

Я придерживал его в декабре уже, когда в списке придержанных его не было.

Позволю с Вами немного не согласиться. Игрок придерживал данну внешность ещё в ноябре, и он-то как раз был в списке придержанных, чуть позже могу предоставить соотвестсвующие логи форума и гостевой темы. А вот почему на момент вашего вообщения модератор не предупредила о том, что внешность в списке занятых - другой вопрос будем разбираться. Мне искренне жаль, что так получилось, также приношу свои извинения.

0

10

Alessandra Blair
вас понял, если не объявится игрок, заберу Джеймса)
а пока придержите на всякий случай:

Код:
<a href="ссылка на профиль"> Robert Pattinson #Dave</a>

скоро регнусь, перепишу на себя

0

11

dave написал(а):

вас понял, если не объявится игрок, заберу Джеймса)

Без вопросов. Роберт Ваш. Мы будем ждать стандартно три дня, если даже вы сейчас напишите анкету где оставите внешность Роберта, смена внешности на Тео за наш счет, если тот игрок не придет, своих коллег я предупрежу.

0

12

Дня, чудесные с: Придержите, пожалуйста, Margaret Black на максимальный срок)

0

13

bang bang написал(а):

Дня, чудесные с: Придержите, пожалуйста, Margaret Black на максимальный срок)

И вам дня прекрасная. Маргарет за вами до 15 числа включительно))

0

14

Alessandra Blair, Damien Legrand, dave
ребята, простите любезно, что влезаю, но в чем проблема

devil within написал(а):

3. Внешности за гостями придерживаются на сутки, за пользователями - до 3х суток с момента последнего посещения пользователем форума. Иными словами, если Вы зарегистрировались, забронировали внешность и остаетесь с нами вплоть до открытия с регулярным посещением тестового форума - внешность остается за Вами.

пункт три четко гласит
если претендента на внешность нет более трех суток
внешность считается свободной
вестерн
Последний визит:
2016-12-03 01:10:31
получается 2016-12-06 01:10:31 внешность свободна и дейв может смело ее забирать

0

15

Bad, проблемамв том что моя рыжая голова неделю назад оказалась в больнице и вместо того, чтобы ложечкой впитывать в себя счастье от открытия форума, моя попенция кушала капельницы пачками. В честь этого мы решили что вся прошлая неделя идет не в счет в качестве компенсации перед игроками.

+1

16

Alessandra Blair, черт, такое счастье проебал
а ведь мок компенсацию потребовать
надеюсь тебе гораздо лучше
все молчу, не флужу
спасибо за ответ

0

17

Ребят, смените имя на Henry, лоханулся при регистрации
заранее спасибо

0

18

Heinrich Eberhardt написал(а):

Ребят, смените имя на Henry, лоханулся при регистрации
заранее спасибо

Готово))

0

19

ребят.. а у меня ваш форум грузится по пять минут с любого браузера, только ваш.
Имена акционных персонажей изменять нельзя?

0

20

а сестра пришла, сейчас регнусь, смените только пароль

0

21

райли написал(а):

ребят.. а у меня ваш форум грузится по пять минут с любого браузера, только ваш.

странно, вы первая с такой проблемой. попробуйте почистить кэш

райли написал(а):

Имена акционных персонажей изменять нельзя?

нет, в акции не допускаются замены любой информации, только дополнение и развитие идеи.

карамель написал(а):

а сестра пришла, сейчас регнусь, смените только пароль

укажите кому менять и мы с радостью)

0

22

ари конечно менять

0

23

карамель написал(а):

ари конечно менять

Как зарегистрируетесь, так и сменим, профиля нет

0

24

он мне ошибку скрпита выдавал, счас уже все норм

0

25

карамель написал(а):

он мне ошибку скрпита выдавал, счас уже все норм

ваш пароль - рыжуля
не забудьте сменить  http://s2.uploads.ru/vZGMR.gif

0

26

кэш в первую очередь почистила. все равно пять минут каждый раз. бедовая блин.
и снимайте тогда бронь с Кинг, пожалуйста.

0

27

райли
Очень печально, очень. Но заглядывайте, если вдруг следующий дизайн окажется легче.

0

28

ребят, добра. разрываюсь между омегами двух стай, да к тому же засматриваюсь на верховную. может быть, сможете помочь выбрать?)
и я правильно понимаю, внешности акционных - неизменны?

0

29

ром со льдом написал(а):

ребят, добра. разрываюсь между омегами двух стай, да к тому же засматриваюсь на верховную. может быть, сможете помочь выбрать?)

Добрейшего)) ох какой у вас сложный выбор))
ликаны очень нужны, прям как кислород, да и от верховной мы бы не отказались помогла
место в сюжете и в игре в любом случае есть для каждого персонажа

ром со льдом написал(а):

и я правильно понимаю, внешности акционных - неизменны?

да, в акциях неизмено ничего, так как на них вообщем-то опирается весь наш мир

0

30

спасибо за быстрый ответ, это редкость в наше время с:
придержите мне, пока что, верховную. до завтра подумаю еще о ликанах и, если что, дам знать.

0


Вы здесь » Amsterdam: Blood and Wine » Уик-энд с вампиром » Наскальные надписи, или [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно