У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается





Когда долго работаешь журналистом, кажется, складывается какая-то болезненная потребность кому-то что-то рассказывать или слушать чей-то рассказ. Находясь же в тишине, складывается ощущение дискомфорта, которое давит со всех сторон.
Доброго времени суток, дорогой путешественник. Добро пожаловать в Амстердам, в город, где под покровом ночи гуляют вампиры, где в лабиринтах улиц можно встретить ликана, где в своих домах творят магию ведьмы и чародейки, а смелые охотники защищают обычных людей. Проходи, тебе здесь точно будут рады.
Дата в игре: декабрь, 2016.
Температура: днем до +8°, ночью до -2°

Amsterdam: Blood and Wine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam: Blood and Wine » Каталог героев » I was looking for you [1.2]


I was looking for you [1.2]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML--><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div style="width: 550px; background: #36271b; background-image: url(http://i.imgur.com/98pDvlF.jpg); padding: 15px; color: #222; overflow: hidden">
<br>
<div style="width: 500px; background-color: #d9c7a8; padding: 10px; border-radius: 10px 10px 10px 10px; box-shadow: inset 0 0 1em #040302; text-align: justify; font-family: bodon; font-size: 12px; line-height: 100%; "><center>

<div style="width: 400px; color: #615134; text-align: center; font-family: Tahoma; font-size: 20px; line-height: 45%; letter-spacing: -1px;  text-shadow: 1px 1px 0px #040302">Жду тебя</div><br>

<div style="width: 470px; text-align: justify; font-size: 14px; line-height: 100%;">
Конечно же, нам всем хочется, чтобы рядом был кто-то очень близкий, тот, с кем можно поделиться своей радостью или разделить горе. Будь ты человек, вампир или же ликан, тебе всегда нужен кто-то важный в твоей жизни. У тебя есть возможность призвать этого человека, дерзай, не упусти свой шанс.
<tr>
<td>

хочу сходить на охоту с братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком

http://s2.uploads.ru/u1xa4.png
внешность

Name Surname
❖ дата рождения (возраст)
❖ профессия
❖ раса
❖ семейный статус

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

произвольное описание

клик
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#564220 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу сходить на охоту с [color=white]братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#d9c7a8 colspan=1][align=center][img]http://s2.uploads.ru/u1xa4.png[/img]
внешность[/align][/td][td bgcolor=#d9c7a8 colspan=1]
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#513615]Name Surname[/color][/i][/font][/size][/b]
❖ дата рождения (возраст)
❖ профессия
❖ раса
❖ семейный статус[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#d9c7a8 colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype] ♫ песня или © цитата [/font][/size][/i]
[size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=center]произвольное описание[/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#564220 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

занята

хочу сходить на охоту с личной служанкой

http://moviez.su/uploads/posts/2013-10/1382421266_35.gif
любая темноволосая девушка

Джейн Доу (любое ваше имя)
❖ примерно 100-150 лет, выглядит на 17-20
❖ служанка
❖ любая
❖ не замужем?

© «Если» — такое незначительное слово, но какие последствия оно несёт всем нам.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

привет, незнакомка. думала ли ты в свои 17, что сможешь жить вечно? о чем ты мечтала век назад, отправляясь с подружками на прогулку по парку? заботило ли тебя хоть что-то, кроме собственной жизни, развлечений, первой влюбленности и прочих вполне себе человеческих вещей. но, вот уж несчастье, у тебя, как и у твоих подружек, не было никакой возможности воплотить в жизнь все мечты. ваши планы на жизнь, попытки закрепиться в нем, найти место под солнцем, так или иначе не заканчивались успехом. раз за разом, ты впадала в уныние, снова и снова пытаясь найти себя, но так и не получая желаемого.
несчастная, убитая, совсем разочаровавшаяся в жизни ты повстречала меня. одна встреча перевернула всю твою жизнь. ты начала тянуться к тьме, еще не подозревая о том, чем все может закончиться для самой тебя. каждый вечер ты поджидала меня на месте нашей первой встречи, словно заранее зная, что я приду. ты задавала разные вопросы, желая узнать как можно больше. вопросов становилось все больше, как и ответов. ты понимала, что у меня совершенно другая жизнь, которой тебе никогда не познать. поэтому ты грустила во время наших прогулок. я же специально не обращала внимания, найдя в тебе неплохого собеседника, но в то же время не собираясь привязываться к тебе. ты же пыталась узнать больше уже обо мне самой, словно предчувствуя то, что я не такая, как ты. да, я не такая, и ты не испугалась, узнав правду. восхищение, что читалось в твоих глазах, родило в моей голове неплохую идею. я предложила тебе вечную жизнь в обмен на такую же вечную верность. так началась твоя новая история жизни.
твое обращение было долгим и болезненным. небольшой деревянный домик, в котором ты была вынуждена оставаться, содрогался от твоих стенаний и мучений. я приходила каждый день в одно и то же время, проверяя тебя, ожидая окончания процесса, надеясь, что у меня получится прекрасное создание, которым можно будет гордиться. после обращения ты получила все, чтобы понять, что такая жизнь тебе точно по нраву. ты лишь расстраивалась, что больше не сможешь насладиться закатом или рассветом. но преимущества, которыми ты оказалась одарена, превзошли эту мимолетную грусть. я привела тебя в свой дом, назвав личной служанкой. я воспитывала тебя, взращивала молодую, опасную вампиршу, что скрывалась под маской невинного дитя. несколько десятков лет я, практически, дрессировала тебя. и, наконец, мои труды были не напрасны.
я назвала тебя свободной, но ты продолжала работать в моем доме, служить мне. никто и не догадывается о том, что ты выполняешь для меня некоторые поручения, которые вряд ли кто-то сочтет правильными или законными. ты находишь девушек-людей, которые выполняют что-то для меня в дневное время суток. а сама ни разу не противилась моему желанию подгадить кому-то в этом большом-большом мире. благодаря тебе я могу действовать тайно, не раскрывая своего лица и своих намерений. месть, убийства, предательства, ложь. ты же не сможешь сопротивляться и в очередной раз скажешь "да, мэм", когда я тебя о чем-то попрошу. а пока, живи спокойно, моя маленькая незнакомка, и наслаждайся тем, что дала тебе тьма.

+1

3

придержан

хочу сходить на охоту с любимым мужем

http://se.uploads.ru/67pNi.gif
Alexander Skarsgård

Lionel Barrymore
❖  318 | 32
❖  член Совета Обители
❖  чистокровный вампир
❖  женат. с детьми

♫ Gnash feat. Olivia O'brien – I Hate You I Love You
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ты мой муж, тебя зовут Лайонел, у тебя есть двое детей, и ты - акционный персонаж
в моей анкете есть некоторая информация, связанная с тобой:

На одном из таких балов она познакомилась с высоким, красивым и статным мужчиной, который очаровал ее моментально. Мистер Берримор был членом другой аристократической семьи, и поэтому его очарование оказалось еще более сильным.

Так продолжалось некоторое время. Сначала они виделись лишь на балах и званых ужинах, где Этель всеми силами пыталась разжечь интерес мужчины к себе. Впрочем, все усилия юной Ллевелин были не напрасны, мистер Берримор обратил на нее все свое внимание, а так же готов был тратить время на завоевание этой особы. Отношения их развивались стремительно, хотя со стороны могло показаться, что девушка не торопится с тем, чтобы отдать свое сердце мужчине.

Миссис Берримор Этель стала через год после того, как семья Ллевелинов пополнилась на целых два маленьких человечка.

Первые годы совместной жизни с Лайонелом были для Этель просто сказкой. Их было всего двое, они могли жить вечно, и наслаждаться друг другом и этой жизнью. Казалось, что это великая удача, или дар судьбы, словно извинявшейся за то, что произошло с девочкой, когда ей было всего пятнадцать лет. Этель воспринимала свою новую семью, как нечто слишком важное и дорогое, что ни за что не должно быть разрушено чем-то извне. Каждую мимолетную угрозу она воспринимала в штыки, готовая обороняться и защищать себя, своего мужа и их собственный мирок. Нередко в их семье возникали разговоры о продолжении рода, но, так как оба знали, что на это может уйти весьма много времени, не зацикливались на достижении цели, а просто жили в свое удовольствие, надеясь, что однажды в доме появится маленькое чудо.
Берриморы то путешествовали, раздвигая горизонты, знакомясь с остальным миром, то закрывались в собственном доме, не готовые делиться друг другом с остальными. Лайонел вел дела их маленькой семьи, совсем не замечая того, как его жена изменяет его решения, давит, настаивает на своем. Все заслуги мужчина, конечно же, приписывал себе, а умная женщина, что стояла за его спиной, не собиралась рассеивать эту иллюзию. Так Этель и Лайонел представляли клан Берриморов, и никто не был готов бросить это занятие. Этель много лет наблюдала за своим братом и его женой, и теперь могла в полную силу использовать те знания, что были ей получены. Мир между двумя семьями сохранялся, возможно, не только за счет родства двух его представителей, но для Этель именно это было основной причиной.
Около восьмидесяти лет Лайонел и Этель наслаждались друг другом, путешествуя, решая дела семьи, разговаривая обо всем на свете, прежде чем и в их семье раздался плач младенца.

сердце Этель действительно было разбито в тот момент, когда она впервые узнала об измене любимого мужа. Лайонел, к слову, словно не замечал тех перемен, что произошли с его женой.

Она знала этот мир слишком хорошо, и совсем не удивлялась слухам о том, что кто-то с кем-то спит, скрывает, снова спит, а потом тайна вылазит наружу и грозит вампирскому сообществу грандиозным скандалом. Берримор же не опускалась до уровня всех этих истеричек, предпочитая просто показывать мужу свой холодный характер, с легким налетом безразличия.
Первый серьезный разговор об изменах Лайонела состоялся в тот момент, когда всплыло наличие у него внебрачного сына. Мать мальчика попала под поезд, и мистер Берримор привел мальчишку к ним в дом, объявив, что теперь он станет членом семьи. Этель хотелось расплакаться, хотелось накричать на мужа, рассказав ему, что давно знает об изменах, но надеялась, что это скоро закончится. Вместо этого она получила весьма неприятный подарок, но спорить с мужем, конечно же не стала. На глазах у Лайонела она пожалела мальчишку, обещав присматривать за ним, воспитывать, и вырастить настоящим мужчиной.

Разговоры о Уильяме были сухими и скомканными. Новости о новых пассиях женщина воспринимала лишь с ухмылкой на лице и слегка изогнутой бровью. Она никогда не закатывала истерик, не ревновала, не била посуду и не грозилась хлопнуть дверью. И, нет, она не холодная. Она просто уверена в том, что Лайонел никогда не уйдет от нее, всегда будет возвращаться в родной дом, и не замечать того, как обида и злость пожирают душу его некогда любимой жены. Этель по прежнему помогает вести мужу дела семьи, подсказывая лучшие методы, варианты. Она всегда готова придти на помощь, но никогда не просит ее сама. Этель не скрывает, что хочет, чтобы ее муж стал заместителем главы Совета Обители, и был наравне с ее братом, очень осторожно она хитрой змеей влезает в дела своего мужа, корректируя, подправляя, подталкивая в правильном направлении. В такие моменты она забывает о предательстве, желая лишь того, чтобы имя семьи Берримор запомнили надолго.

Этель так же тихо отнеслась к новости о том, что у ее мужа новый роман, который длится уже несколько лет. Она не кричит, не срывается, не идет к пассии, чтобы выяснить, кто из них в приоритете. Она знает, что в этой семье, она - королева, которая всегда получает только то, что хочет. Этель тайно строит планы, как вернуть мужа в семью, ведь она еще любит Лайонела, по прежнему влюблена. Его предательство, в конечном счете, либо будет прощено, когда Берриморы найдут способ вернуть в их отношения прошлую теплоту и доверие, либо разрушит все под конец, заставив людей, которые некогда любили друг друга, идти каждый своим путем.

по задумке АМС, в акции, Лайонел весьма ветреный мужчина, о чем, пожалуй, может говорить наличие у него внебрачного ребенка, который теперь живет с нами.
заручившись одобрением админов, смею заявить, что хотелось бы "приструнить" этого мужчину. стоя со сковородкой в одной руке, вещать о том, что у него есть жена, которой осточертели его измены. через тернии к звездам, хотелось бы привести этих двоих к миру и пониманию между друг другом. все-таки, они же муж и жена.
моя заявка - лишь мое пожелание к будущему игроку, если же хочется гулять по другим, изменяя, и не особо заботясь о нравственности - мешать и осуждать не буду. честное пионерское.
в любом случае, без игры я не оставлю

+1

4

пришел

хочу сходить на охоту с  невероятным мужчиной

http://s7.uploads.ru/Kc7kn.gif
Charlie Hunnam

Imre Varga
❖ **.**.1561 (455 | 35)
❖ член Ордена Дракона, Правая рука главы ордена
❖ чистокровный вампир
❖ не женат

♫ Green Day - Wake Me Up When September Ends
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Из акции...  Имре – друг и правая рука Влада, хотя, к сожалению, последний все равно редко слушает и его и всех остальных. Имре отличается просто потрясающей способностью держать себя в руках, даже тогда, когда, кажется, для хладнокровия больше не осталось места. Этот вампир не зря гордится и своим интеллектом – Варга сыскал себе славу утонченного и гениального интригана и великого умельца вытаскивать из других их тайны, даже не прилагая к этому особых усилий. К сожалению, Имре замечает слишком многое и понимает, но никогда не скажет Владу прямым текстом, что тот неправ. Пожалуй, Варга единственный из вампиров Ордена Дракона, который относился к Армин Мареш с искренней симпатией. Также он один из тех, кто уверял Влада в необходимости отбить их замок у Охотников, но, увы, Цепеш оказался как всегда в своем репертуаре и пропустил его слова мимо ушей. Имре чистокровен, хотя иногда и находятся те, кто в этом сомневаются. Дело в том, что никто и никогда не видел его мать, которая принадлежала к какому-то роду, давно стертому с лица земли. Впрочем, слова отца Имре было достаточно, чтобы у вампиров отпали сомнения. Он – серый кардинал чужих душ, но это не значит, что он равнодушный и безжалостный игрок, способный одним движением пальца отправить кого-то на смерть. Пожалуй, единственный, кого он бы в открытую мог назвать своим врагом – это Шандор Цепеш. Имре верит в то, что однажды сын может предать отца, а это, по его мнению, то, за что стоит убить.
От меня... Этот персонаж является каноном и состоит со мной в одном клане. Он очень важен для Ордена дракона, и для меня в частности. Ну а если отбросить эти детали, то Имре Варга, самый замечательный вампир, которого я когда-либо встречала. Сдержанный, хитрый, умеет держать лицо, но при этом никогда не даст своих близких в обиду. Я не буду навязывать какие-то отношения, но скажу что взяв этого парня, вы безоговорочно получаете союзника и друга в лице меня. Все остальное обсудим уже лично

0

5

хочу сходить на охоту с   самым лучшим

http://s6.uploads.ru/NW8Db.gif
Mads Mikkelsen

Vlad Tepeş
❖ **.**.1231 (785 | 46)
❖ глава Ордена Дракона
❖ чистокровный вампир
❖ не женат

♫ Mozart – Mass No. 19 in D minor, 'Requiem' K626: f. Lacrimosa
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Из акции...  Влад Цепеш родился зимой 1231 года. Пожалуй, это единственный факт, кроме Господарства, в котором людская молва не обманулась. Жизнь Влада была покрыта мраком еще и по той причине, что он был чистокровным вампиром в n-м поколении и в его жилах текла кровь десятков могущественных носферату, некогда наводивших ужас на Европейский континент. Впрочем, печальную историю его семьи время до нас донесло – жена, бросившаяся с замковой стены от горя, дочь, убитая турками, пропавший старший сын… Годы шли и что бы не привлечь внимания Ордена Охотников, Владу пришлось «уйти на покой». К тому времени вампир немного поостыл да выдохся, и решил обратить свой взор на «паству» — в стане вампиров давно пора было навести порядок, и вскоре Орден Дракона, как они стали называться с легкой руки Влада, вновь восстал из небытия. Но привычки менять трудно и вампирский клан, о котором даже сородичи больше говорили, как о легенде, продолжал вести уеденную жизнь в глуши, пока однажды на пороге замка Дракулы не появилась Армин Мареш, молодая вампирша из знатного венгерского рода, искавшая в пыли дорог утешение израненной душе. Сказка кончилась так же быстро, как и началась – гордая леди Мареш не пожелала терпеть пренебрежение тех, кого считала ниже себя, а Влад не захотел забыть их ради любви. Впрочем, когда встал вопрос о том, с кем останется дочь – Ева, Влад был неумолим. Он готов был убить Армин, но не отдать ей девочку. Мареш пришлось отступить… Но не забыть.
От меня... Самый древний вампир из ныне живущих, глава ордена Дракона, тот кто освободил меня из рабства собственного страха, вампир за которым я готова пойти даже в ад - граф, Владислав Цепеш. Канон канонов нашего мира, неподражаем в своем величие и жажде власти. У него есть двое детей, старший сын, который вечно плетет против него интриги и пытается сместись с теплого места, и младшая дочь от относительно молодой вампирши, которая вильнув хвостом, не пожелала остаться с Владом из-за собственного тщеславия. Я очень жду этого мужчину, которому я фанатично предана. Все отношения выясним лично, в подробностях.

+1

6

занята

хочу сходить на охоту с любовницей

http://65.media.tumblr.com/7269d81fffdf6cff88884ec783ff8c30/tumblr_ng1czaqsHa1rh6rw0o5_250.gif
Loren Kohan *

Abigail Windsor
❖ любое, возраст от 24 до 27
❖ для эпичности можешь работать в моем клубе
❖ чистокровная охотница
❖ теоретически можешь быть с кем-то в паре, но в будущем должна стать только моей!

♫ Tal – Are We Awake 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты чистокровная охотница, которая ненавидит вампиров слишком сильно. Сильнее только ненависть к ликанам. Как ты родилась, где ты родилась - мне не важно, ровно как попала ко мне в клуб. К слову, меня ты ни разу не видела, я редко появляюсь в самом клубе.
Твоя семья в свое время истребила мою семью, но ты этого не знаешь (точнее, что именно я являюсь сыном тех вампиров, которых убили твои предки четыреста лет назад.
По характеру ты должна быть совсем не мягкой, истинной охотницей. Могу предположить, что твоя пассия (нынешняя) тоже охотник, которого я бы с удовольствием убил. Возможно, он переоценил свои силы и полез на меня в одиночку, не учитывая возраст и неравенство - что и послужило роковой ошибкой. Ты можешь решить отомстить, а можешь просто наткнуться на меня совершенно случайно.
Естественно - меня ты убить не сможешь, ровно как и я тебя. В последствии я узнаю, чей ты потомок, а ты узнаешь, кто я, но должно быть уже слишком поздно - собственно, мы уже влюбимся в друг друга (я не ищу легких путей). Учитывай, что в любви я настоящий профан, поэтому красиво ухаживать не умею (я же никогда не любил по-настоящему). Придется меня всему учить - но обещаю, что за тебя порву любого :)
Жду, надеюсь на твое скорейшее появление в моей жизни.
* касаемо внешности - поставил её, потому что первая в голову пришла. Приму любую другую, смотри по занятым внешкам и тем, что прописаны в акциях.

Отредактировано Richard Eberhardt (Ср, 14 Дек 2016 12:25:05)

+2

7

хочу сходить поохотиться на будущего кровного врага

http://sd.uploads.ru/fXs1D.gif
Ville Valo

Marko van Helmont
❖ 16 октября 1618, 354 | 39
❖ химик, в прошлом - алхимик
❖ обращенный вампир
❖ о его семье мне ничего не известно

© и когда предсмертный крик затрепещет, словно птица,
ваша совесть ни на миг не пробудится.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Франциск Меркурий ван Гельмонт, выдающийся сын своего выдающегося отца, как же судьба посмела свести нас с тобой, как посмела спутать карты и тебе, и мне; Франциск, помнишь ли ты это свое имя, вписанное в историю, и до сих пор произносимое шепотом; помнишь ли ты, как был человеком, скажи мне, Франциск?
Антверпен 1656 года помнится мне морозными зимними ночами и волшебным видом из окна, и твоими кристально-голубыми глазами. Ты крайне заинтересовался мной как редким экземпляром женщины, любящей науку и знающей в ней толк; я цитировала тебе Парацельса, ты был на нем помешан. Однажды ты признался мне, что ищешь секрет философского камня, потому что хочешь жить вечно.
Я встретила эти твои слова холодным смешком, внутри натянутая, как струна, - только дерни, и я обнажу клыки. Ты не от глупости, но от привязанности сболтнул лищнее совсем не тому человеку, и даже совсем не человеку, о прошлом которого ничего не знал. Я помнила твоего отца ребенком, Франциск.
Когда я стала отдаляться от тебя, ты почему-то сделал стойку. Тебе всегда было легко чувствовать необычное, потаённое, и ты начал копать под меня и мой род. В Бельгии наступил кризис из-за войны, мы уехали в Амстердам, хотя ты очень просил остаться. Ты, возможно, любил меня, но я все больше замечала не ясность глаз, а маниакальный взгляд, оскал и прищур, от которого мне, мне - ликану! - становилось не по себе.
Я обнаружила, что ты последовал за мной и моей стаей в Амстердам. Родные советовали мне избавиться от тебя, никто с людьми в моем роду особо не церемонился; но я не могла, Франц, как я могла? Тебя называли магом, шарлатаном, алхимиком, тебя называли ведьмарем, ты был известен, как безумный гений, но ты был гениальным ученым, и я не смогла тебя убить. А стоило. В своих кругах ты нашел настоящих ведьм, которые открыли тебе глаза на правду. И полбеды, если бы ты захотел присоединиться к ним, но ты захотел стать ликаном.
Я отказалась от идеи твоего обращения, стоило ступить тебе на порог моего дома. Мы не обращали людей по их воле, стая не нуждалась в новых членах. Дошло до ожесточенного спора, я чуть было не обратилась, чтобы выгнать тебя и проследить, чтобы мой отец не оторвал тебе голову за углом, но ты ушел сам. Через полвека я узна́ю, что ты стал вампиром.
Чего я никогда не узнаю, так это твоих планов о мести. Ты убьешь моего отца, проследовав за ним в Америку, от твоих рук падет семья моего двоюродного брата. Действуя через охотников, ты дотянешь свои нити до всех, кто когда-то тебе отказал. Неуемные амбиции доведут тебя практически до Ордена Дракона, хотя я бы посмеялась, почто Цепешу такой фанатично-непоколебимый ненормальный собрат. Ты повернутый на голову псих, Франц. Или Марко, как мне теперь звать тебя? Встретимся ли мы теперь на поле боя? Если да, я буду первой, кто вонзит клыки тебе в глотку и с наслаждением хрустнет вампирской шеей.

Марко - действительно существующий в истории персонаж и известный алхимик. На этой почве можете хоть горы построить. Имя можете подобрать другое, в принципе, Франциск мог выбрать себе любое. Другую внешность вряд ли рассмотрю, хотя можете попробовать, почему нет. Я требую на эту ролевую мерзкого и упивающегося своей мерзостью, харизмата, который будет вносить посильную лепту в хаос и разрушение. И я верю, что вселенная меня услышит, а я, в свою очередь, помогу ей обеспечить игрока игрой на любой вкус и цвет.

Отредактировано Susanne Mann (Чт, 15 Дек 2016 05:10:03)

0

8

хочу сходить на охоту с бывшей большой любовью

http://sg.uploads.ru/7nCM2.gif
Tom Hardy

Eric Haas
❖ 1397, 619 | 39
❖ на ваше усмотрение, бэта стаи Клыка
❖ чистокровный ликан
❖ не женат, в остальном - на ваше усмотрение
!!! проходит по акции fang pack

© кто грядет за пургой из обители молний,
тот единственный мог бы проникнуть за край.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

из моей анкеты:
Во времена Гражданской войны в США мы живем в Новом Орлеане. Люциан, старший сын Вольфганга, приводит в стаю Эрика Хааса, тот становится ее воином; я же совершенно неожиданно встрчаю в Эрике человека с набором бесценных для меня качеств, он - обретает во мне родную душу; и спустя едва год - сущая мелочь по нашим понятиям - мы любим друг друга до дрожи, до последней капли крови. Наша стая, как мне казалось, жила в относительной идиллии вплоть до того момента, пока Люциан не пожелал отделиться и основать свою собственную.
Я ненавижу себя до сих пор за то, что, несмотря на хваленое тонкое эмоциональное чутьё, я не смогла удержать Люциана от такого поступка. Хуже всего было то, что Эрик решился уйти с другом. Я не смогла предать Вольфганга и осталась в стае Полной Луны, в то время, как они основали стаю Клыка. До сих пор я не знаю и стараюсь не думать о том, что будет, если мы когда-нибудь встретимся нос к носу с Эриком в битве, и я не смогу напасть первой. Он отрекся от меня, формально - и я от него тоже, но проклятая привязанность раздражает и тревожит меня до сих пор.

ты тысячу раз ликан, эрик, ты сотни раз проверенный в бою боец, ты живая кровь, ты дорога ярости; но твои глаза, эрик, выдают тебя без остатка. твои глаза, яснее всякого мальтийского стекла, добрее и спокойнее, чем так или иначе должен быть взгляд оборотня, прошедшего ад и ждущего очередную войну, в которой всех нас смешает и смоет без права выбора. ты, могущий словом осадить самых вспыльчивых, унять бушующее море внутри любого,  - ты был бы хорошим омегой в параллельной жизни, а не я, провалившая единственное задание в этой эпохе: не допустить раскола. но он произошел. и, может быть, то, что ты ушел и поставил точку, это моя расплата за допущенную ошибку. я приму эту точку и выдержу твой пронзительный взгляд у двери - разве не за это ты меня когда-то любил? - и останусь якорем корабля, внезапно обнаружившего пробоину размером с айсберг.
ты, конечно, станешь отличным бэтой. ты, разумеется, останешься истинным другом, которого люциан заслуживает. и позже, когда отец пойдет на сына, а брат - на брата, ты пойдешь за ними в самую гущу пекла, среди которого я буду стоять, понимая, что проиграла.
но до тех пор у меня еще есть время попробовать склонить чашу весов к равновесию. я упустила возможность зашить брешь тогда, но теперь ситуация накалена до предела. хочешь или не хочешь, но ты выслушаешь мою просьбу постараться сберечь - если не себя, то свою стаю от ее стремительно приближающейся гибели.

Эрик - отличный перс и важная фигура на шахматной доске, как правая рука Люциана Вернера. Я, как человек, пришедший за игрой, буду рада видеть такого же чокнутого, который захочет отыграть все, что угодно, вплоть до жесткой конфронтации и трэша в битве. Буду рада, если захотите развить линию между Эриком и Сюзанной во что-то небанальное, ангст и двойную агентуру, например.

Отредактировано Susanne Mann (Вс, 18 Дек 2016 02:24:01)

+2

9

хочу сходить на охоту с бывшим (а возможно и не в прошедшем времени) любовником

http://i.imgur.com/FYcE1AL.gif
Ryan Gosling

Klaus Hauer
❖ 1951, 33 / 65
❖ наемный убийца
❖ обращенный вампир
❖ на усмотрение игрока

Kansas — Carry on Wayward Son

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

В своей родной Германии ты был чем-то вроде криминального авторитета - никогда не вдавалась в эти подробности, откровенно говоря, мне всегда было плевать, чем ты занимался - моя родня никогда бы не дала нам благословения по одной простой причине: ты - человек. Но ни обо мне, ни тем более о моей семье, ты не знал ничего, когда мы познакомились. Этого и не требовалось. В тот злополучный вечер ты выпил достаточно, чтобы абсолютно любая девушка казалась тебе красавицей, и не то, чтобы я причисляла себя к той категории... но от бесконечных упреков родственников мне захотелось небольшого бунта. Мы вместе выпили, поговорили, и решили, что встретимся завтра. Эта встреча была более продуктивной, чем первая, ты сразу предупредил меня, что в Амстердаме проездом, и, возможно, уедешь из города даже в этом месяце. Такой расклад был мне даже на руку - так мой чересчур заботливый папочка не узнает об этой интриге с человеком. Но через месяц пришло понимание, что наши отношения выходят за границы простой интриги - как сумасшедшая я ждала захода солнца, и вместо того, чтобы отправить на охоту с подругами, я отправлялась к тебе.
Об этом прознали шпионы моего дражайшего родственника, который поставил мне ультиматум - либо тебя казнят, либо ты уберешься из города. Мы немного изменили условия этого ультиматума, куда не входил пункт о возможном приобретении тобой бессмертия. Твоя сила воли к жизни была сильной, так что обращение для тебя прошло куда менее болезненно, чем ожидалось. Пару дней на то, чтобы попрощаться, и больше мы не виделись. Не знаю, куда ты поехал - обратно в Германию, или путешествовать по миру в поисках нового смысла жизни. Несколько раз я думала, что твоё обращение было ошибкой, нужно было бы просто стереть память, заставить забыть эти несколько прекрасных месяцев, но какой смысл в том, чтобы жалеть о прошлом, когда в будущем наша встреча принести больше сюрпризов, чем кажется на первый взгляд.


Жду тебя, дорогой игрок, как никогда! Есть масса идей по сюжету, вся остальная биография целиком и полностью на твоё усмотрение - после нашего расставания ты даже мог найти свою единственную и неповторимую. Связь со мной через гостевую или лс. Смена внешности не приветствуется.

0

10

хочу сходить на охоту с чародейкой

http://s5.uploads.ru/w4LYD.gif
Jessica Chastain

Edith Goldberry
❖ 1920, 96 | 33
❖ глава исследовательского центра, инвестор, в том числе спонсор Амстердамского университета
❖ чародейка, специализация - огонь
❖ семья - на ваше усмотрение

© сердце сварено в молоке, лист крапивы – в глазах костер.
лунный свет на твоей руке, на рубашке – красный узор. 

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

у эдит - огонь в волосах, огонь в сердце, огонь в делах, огонь в хобби - вся ее жизнь в огне, вся ее сущность, вся ее необратимая суровая решимость и решительность сделать все, как велит ей сердце. искрами в небо - и в омут головой, без оглядки. громко отчитывать, бурно любить, ненавидеть дотла. эдит сгорает от того, что свою природу ей изменить не под силу, но она очень пытается; иначе нет сил привыкать и разочаровываться в людях, находить и светиться от счастья, а потом оставаться одной в сырой золе.
эдит - выдающаяся чародейка, это только слепой не различит. ложа должна ей очень многое, эдит вложилась в нее, эдит поддерживает верховную, потому что неукоснительно верит этой женщине и блюдет ее законы. амалия говорит ей: соблюдай равенство во всем, не дели расы на врагов, худо будет; и эдит рвется на части, до крови закусывает губу.
эдит ненавидит ликанов, вот в чем соль. банальщина, говорит она себе и другим в ложе, пронзительно смеясь, глупая банальщина: они убили нескольких моих друзей и родственников, ах да, там была потасовка, а я слишком поздно о ней узнала, ха-ха. теперь я хочу убить их всех до одного, ну не смешно ли?
эдит не смешно. но нужно соблюдать нейтралитет, и эдит, встречая ликана, терпит изо всех сил.
терпит еще и потому, что встречает она ее на рабочем мероприятии, посвященном университету; женщина по имени сюзанна работает здесь совсем пустяки, но уже добилась значительного прогресса, по этому поводу праздник и шумиха, и эдит вдруг понимает, что ей придется не только улыбаться, а деньги вкладывать в эти разработки, работать вместе, о ужас - даже говорить, а единственное желание - вцепиться той в глотку.
верховная при встрече говорит - вот тебе живая модель поведения, учись, научись действовать так, как нужно. перебори себя.
и эдит, к своему удивлению, перебарывает. она привязывается к сюзанне, и та мила с ней - она не знает, что перед нею ведьма. и эдит начинает нравиться общество сюзанны, и она даже поостывает немного, какой кошмар.
эдит не знает, что именно стая сюзанны когда-то расправилась с ее близкими. сюзанна сама узнала это от вольфганга недавно, когда они вместе обсуждали, как будут присматриваться к городу. сюзанна мила с эдит только потому, что отчасти втирается в доверие, а отчасти - не знает, как сказать той о том, что ее руки тоже по локоть в крови. ведь когда правда вскроется, от возмездия не уйти никому.

У меня большие планы на игру с Эдит, поэтому будьте готовы к отыгрышам, интригам и заварушкам. В конце обязательно прольется кровь, к этому тоже будьте готовы. Собираем компанию чародеек и рыжих, в конце концов, эти оторвы еще зажгут свое пламя на ролевой, hell yeah!

Отредактировано Susanne Mann (Сб, 17 Дек 2016 13:47:39)

0

11

хочу сходить на охоту с любимым отцом

https://68.media.tumblr.com/26fa6013df3aa4e6041075693cfc67fb/tumblr_ohmsmv4QqA1rep6m8o5_400.gif
Colin Farrell

Christoph Blair
❖ 12.09.1601 / 415 | 35
❖ второй заместитель главы Обители, глава дома Блэр
❖ чистокровный вампир
❖ вдовец, разведен, помолвлен с Хеленой Блэр (обсуждаемо)

♫ I’m So Sorry - Imagine Dragons
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

из акции

В жизни каждого человека и вампира случается и хорошее и плохое. Но, видимо, Кристофу не повезло – он то ли разучился видеть хорошее, то ли запретил себе чувствовать и знать, что такое простое счастье. Смерть родителей и ближайших родственников ударила по нему сильнее, чем по Игрэйн или Аните, его сестрам. Они спустя время смогли пережить и отпустить, он – нет. Для Кристофера в этом мире люди – враги номер один, и все, что он делает, так или иначе должно идти им во вред. Наверное, когда-то Кристоф был неплохим парнем, но сейчас на первый план вышли такие его черты характера, как коварство, скрытность и лживость. Он может переступить через многих, если поймет, что это будет во благо его единственной цели – отомстить… Именно Кристофер один из тех немногих вампиров, которые не просто кусают свои жертвы, а или их обращают, или убивают медленно и мучительно. Хотя однажды он и отступил от принятой раз и навсегда линии поведения, женившись на Диане Донаван, чистокровной всего во втором поколении. Увы, любовь его прошла очень быстро. Некоторые поговаривают, что даже именно он причастен к смерти собственной жены. Впрочем, кажется, еще одной чертой характера Кристофа можно назвать и привычку наступать на любимые грабли. Иначе как еще назвать его второй брак с дампиркой? Однако, заполучив от неё двоих детей, через несколько лет пара всё же развелась, и Блэр уже вместе с детьми вернулся в Обитель, где пытается доказать свои права на "трон".

Ты шикарен как ни посмотри. Пусть злые языки говорят что угодно - что при тебе семейство Блэр превратилось в жалкое подобие вампиров, что ты сам, крича о важности крови, влюбляешься в какую-то дампирку-американку, а потом привозишь двоих детишек. Ты смог нажить немало врагов, даже в пределах собственной семьи (что тут сказать, наши отношения оставляют желать лучшего...), но и единомышленников у тебя хватает, что заставляет ближайшего соперника на должность главы Обители слегка нервно передвигать булками. Это наши предки создали это место, так что пора поставить этих Ллевелинов на своё место. Но, кто знает, что случится, если именно ты получишь власть? А может, это банальное желание спасти кого-нибудь из близких.

0

12

хочу сходить на охоту с дядей

https://68.media.tumblr.com/f5728d7e0b44b37e5a00caf4c3405d95/tumblr_n0zg28UAPj1t5jzapo1_250.gif
Jonathan Rhys Meyers
обсуждаемо

Charles Adrian Blair
❖ 17.12.1658 / 358
❖ Хранитель семьи Блэр [иными словами - глава дома Блэр в Ирландии]
❖ чистокровный вампир
❖ на усмотрение игрока

© Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Нынешнему главе дома Блэр ты приходишься троюродным братом, но для меня всегда был просто "дядей Чарльзом". Не могу похвастаться, что знаю о тебе много, в первые двадцать лет своей жизни тебя и вовсе боялась не на шутку, по крайне мере, такое впечатление производил на меня все те годы. Да и сейчас можешь похвастаться не дурным авторитетом среди остальных Блэров. Для тебя разве что Кристоф является препятствием к установлению полной властью над Блэрами. Оказавшись в Обители, информация о тебе пополнялась с каждым годом, что я изучала историю семьи.
Видимо, это семейное - славиться весьма сомнительными союзами. Твой отец Стефан приходится двоюродным братом Аластеру и Селвину Блэр, с которым у него были, мягко говоря, напряженные отношения. А причина таится в происхождении, как и многие другие проблемы нашей семьи: Стефан являлся так называемым бастардом от союза Сибиллы Блэр и Генриха Берримора. С учетом многолетней борьбы между этими семьями, ни о каком браке речи не шло, Сибилла осталась одна с ребенком на руках, но это не помешало Стефану получить фамилию Блэр и унаследовать состояние своей матери в последствии. А вот уже его брак с Констанс Блэк был вполне законным и успешным. Но Блэры не были бы Блэрами, не помни они всех своих родственников, даже умерших. Тщеславие и эгоизм мешали установлению нормальных отношений внутри семьи. Когда Аластер и Селвин перебрались в Амстердам, Стефан предпочел остаться в родных краях вместе с семьей, и всё же, Аластер оставил его в качестве хранителя их родового гнезда.
Во время нападения охотников, Стефан погибает вместе с младшим сыном, чуть позже приходит весть о том, что по дороге к дому погиб и Аластер с супругой, таким образом, власть перешла в твои руки. Что же из себя представляет на самом деле Чарльз Блэр? В первую очередь, это уравновешенный и спокойный правитель, у тебя не было родственников, постоянно указывающих на недостатки - с младшим братом были прекрасные теплые отношения, а к Кристофу у тебя никогда не было неприязни, вместе вы часто охотились, разрабатывали какие-то планы, но участвовать в вылазки в Европу отказывался, да и вообще дальше родных земель предпочитал не выезжать. Вампиры Обители не представляют для тебя какого-либо интереса, и зачем, когда всё оно находится под рукой? Например, ты когда-то познакомил моих родителей - моя мать была дочерью твоего личного секретаря, но в последствии Кристоф по-своему отплатил за это знакомство - повесил на твою шею очередную мелку Блэр в моём лице. Не могу сказать, что сильно скучала по тебе в Обители, наша переписка была редкой, я хорошо запомнила твоё письмо, где сообщалось о смерти твоего секретаря и его жены, моих бабушки и дедушки. И всё же, порой мне необходим твой совет. Иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем мой собственный отец.
В Обитель ты прибыл по приглашению Кристофа, на похороны вашего дяди, неплохой повод собрать семью вместе, в столь удачный для нас момент. Практика показала, что из тебя получился не только умелый правитель, но и манипулятор. Ты очень любишь удивлять, в частности, предпочитаешь постоянно менять свой внешний возраст: то ты взрослый мужчина с серебром в волосах, то юнец с таинственный ухмылкой. Кто ты на самом деле - никто не знает.


У меня нет каких-либо строгих требований, игра будет, это точно, и не только флешбеки, думаю, прибытие Чарльза связано не только с похоронами родственника. Помогу с анкетой, биографией, внешность можно сменить, имя тоже, кроме фамилии, тут без вариантов. 

+1

13

хочу сходить на охоту с сестрой своей невесты

http://data.whicdn.com/images/205793160/original.gif
Nicola Peltz

Erian Attal (Legrand)

❖ 12.09.1988 / 28 | 22
❖ журналистка (стажер)
❖ охотница
❖ свободна

© Делай, что захочешь, — и не будет стыдно.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты родилась в семействе охотников, но познать теплоту родительского очага, тепла и всей той любви, что могут дать родители ты не успела. Они погибли на одной из охот на вампиров, когда тебе было два годика. За твое воспитание взялась старшая сестра Анели (Эни) и я (ее жених). Мы старались отдавать тебе всю ту теплоту, что должен получать ребенок от родителей. Давали все самое лучшее и изрядно баловали. Мы даже с Анели хотели завязать с охотой на какое-то время, чтобы оградить тебя от ужаса нашего мира. Но, увы, не вышло… На одной из вылазок твоя старшая сестра погибает (тебе 8 лет было на тот момент), тело ее так охотники и не могут найти. Мне слишком тяжело оставаться с семьей, поэтому я уезжаю в Америку, забирая тебя с собой, при этом как это требуют формальности - официально удочеряю. Для меня ты все эти годы была лучиком света во тьме боли и алкоголя.
Вдохновившись моим новым творением – издательским делом, ты поступила на факультет журналистики Колумбийского университета, который, кстати, закончила не так давно одной из лучших учениц. Это просто некий фанат своего дела, что не сидит на месте, не распутывая какую-нибудь опасную авантюру. В которые, кстати, и так всегда прекрасно влипала. Хотя мы с Эни в прошлом и мечтали о более спокойной жизни для тебя, но мы уже с тобой решили, что тебе полезно знать особенности охоты, ведь мало что может произойти в этом мире. Специализацию ты еще не выбрала. По крайне мере так считаю я, но все чаще замечаю, что ты куда-то стала пропадать. Ты же решила начать охоту втихаря, зная, что я даже там буду тебя чрезмерно опекать. Сейчас из-за тревожного  звонка моего брата я вынужден вернуться был назад в Амстердам. А ты не сдержав обещание, сиганула следом. Много что нас ждет в переди, но самое страшное, что мы не могли предвидеть так то, что Эни окажется жива. 

+2

14

хочу сходить на охоту с братом, который всё-таки жив.

http://4put.ru/pictures/max/861/2645742.gif
Jensen Ackles

Nathan Windsor
❖ дата рождения любая (60 | 30)
❖ профессия любая
❖ охотник
❖ семейный статус - холост (но можешь организовать себе хоть гарем)

♫ Back in Black ©
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Здравствуй, братишка. Знаешь, я ведь так мало знаю о тебе, ведь если мне память не изменяет разница у нас в возрасте около 33-х лет. Когда мне было три года, то ликаны убили нашу мать, и ты мне часто рассказывал про нее, и всегда говорил, что у меня её глаза. Но всё же, тебя я видела редко, ты часто уезжал из Лагуны-Бич на длительные охоты с кем-то из семьи Легранов. Отец говорил, что такие охоты очень опасные, но я всегда знала, что ты вернешься.
Когда ты приезжал, то всегда мне привозил такие-нибудь интересные вещи: новые пистолеты, ножи, кинжалы, мечи. Вы с отцом учили меня сражаться, так, что к 18-ти годам я не уступала тебе по силе. Хотя, может ты мне просто поддавался.
Ты хорошо меня подготовил к выпускному экзамену, но .... На нашу семью напали вампиры, это была кровавая ночь, и защищая меня ты погиб. Точнее я так думала всё это время, ведь я видела как тебя пронзили твоим же мечом и острые клыки впились в твою шею.
Но оказалось, что эти вампиры просто забрали тебя в плен и 9 лет издевались над тобой. Они питались тобой, но не давали тебе умереть, чтобы причинить как можно больше страданий.
Но я узнала, что ты жив и я иду спасать тебя братишка, ты только держись, осталось совсем чуть-чуть. Точнее мы, ведь со мной идет твой лучший друг.

Отредактировано Abigail Windsor (Пн, 26 Дек 2016 11:30:00)

+1

15

хочу сходить на охоту с любимой невестой-женой

http://68.media.tumblr.com/7eb6498d1e65ba6cb8fc0f6a122e8b77/tumblr_n1znmlFx3h1qm7jeho1_250.gif
Teresa Palmer

Aneli Legrand (Attal)
❖24.01.1965/ 51 | 30
❖ На ваш выбор
❖ Охотница
❖ замужем (помолвлена)

♫ Я просто люблю тебя
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ЗАНЯТА

Анели Атталь. Эни, или как называли тебя родители малышка Ли. Твоя судьба была предрешена задолго до твоего появления, ведь твои родители были охотниками. И не смотря на такую сложную стезю, ты была даже сверх залюблена своими родителями. Долгие годы была единственным ребенком, которому дозволялось все и приносилось на блюдечке. Даже странно, как из тебя выросла такая добрая, отзывчивая и щедрая на душевные переживания девушка, а не заядлая стерва, не замечающая никого. Наверное, это одна из причин, почему мое, так оберегаемое от женских цепких ручек, сердце, легко сдалось под натиском твоей улыбки и обаяния. Мы с тобой знакомы с твоего самого детства, и когда тебе исполнилось семнадцать лет, я уже был безоговорочно влюблен. Только отношения у нас завязались через два для меня мучительных года ожиданий.
Когда тебе было 23 года, родители подарили, наконец-то, тебе сестренку и в вашей семье было все, что нужно для счастья. Только длилось оно не слишком долго. Спустя два года, после рождения Эриан, ваши родители погибают на очередной охоте. Для тебя это был настоящий удар, но горевать времени не было, ведь тебе необходимо было заботится о младшей сестренке. Я помогал тебе как мог. С тех пор мы стали для нее единственной семьей и родителями. Между нами же связь только крепла. Даже хотели на какое-то время завязать с охотой, чтобы обезопасить маленькую Эриан, от ужаса нашего мира.
Долгие годы, боясь, участи родителей, ты отвергала мое предложение руки и сердца, но в один день, непонятно почему твое мнение изменилось. Наконец, Анели Атталь, решила стать миссис Легран.  За месяц до официальной церемонии, мы, поддавшись страсти и не удержавшись от авантюры, сбежали в небольшую церквушку во Франции и поженились. Решив сделать наконец-то хоть что-то для себя. За неделю же до официальной церемонии, мы отправились с моей семьей на охоту. Ты всегда была предельно осторожна, предусмотрительна. Прекрасно обращалась с оружием и, хотя с виду была хрупкой, но могла уложить любого на лопатки. Только видимо от судьбы не уйдешь.. Вампиров оказалось слишком много и тебя притесняют в угол, я лишь вижу, как тебе вырывают сердце, и хладный труп моей любимой падает на пол. Испугавшись и за мою жизнь, охотники силой уводят меня от туда, что даже твое тело я не успеваю забрать.
На самом же деле, никто тебе не вырывал сердце, это была шалость чародейки, что находилась неподалеку. Но вампиры тебя сильно ранили. Чародейка забирает тебя и все эти двадцать лет, пока я считал тебя мертвой, ты была у нее в плену. Подвергалась пыткам, опытам. В один прекрасный день, от боли и невыносимости своего существования ты теряешь память, забывая то, кем ты была, помня лишь имя и то потому, что его часто использовали твои мучители. Не знаю как, но недавно тебе удалось сбежать, и вот на одной из охот я вновь встречаю тебя… Двадцать долгих лет прошло с нашей последней встречи.

***
Если не хотите быть как жена, то можем оставить вариант с невестой. На счет внешности желательно, но не обязательно. Вот только смена с согласования со мной. Очень жду возлюбленную как можно скорее.

+1

16

хочу сходить на охоту с лучшим другом

http://68.media.tumblr.com/c52e6c9849010b075f7ce82400a60395/tumblr_of92bvaaKw1rq9ihbo8_r1_250.gif
Tyler Hoechlin

James T. Brown
❖ 19.07.1956 60 лет | 33 года
❖ Журналист (Зам. главы издательства Breaking news, главный редактор)
❖ Охотник (специализация на ваш выбор)
❖ Свободен

♫ Livin' La Vida Loca
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Коренной англичанин, но когда еще был маленький, родители переехали в Америку, в поисках лучшей жизни. Есть младшая сестра, которая, в виду специфического хобби ваших родителей – охоты на сверхъестественных тварей, в основном была воспитана только тобой. С раннего детства обучали обращением с различным оружием и знаниям о сверхъестественном мире, поэтому ты хороший специалист в своей области. Однако совсем не поддерживаешь фанатизма преданности своему делу, как большинство охотников. В отличие, от остальной части твоей семьи и прежде всего сестры. Поэтому для нее чаще всего даже не заботливый братец, а суровый отец. У тебя твердый, решительный характер и на все свое собственное мнение, с которым довольно сложно поспорить, так как обычно приводишь кучу весомых аргументов в пользу тобой сказанного. Без труда покидаешь родительский дом, отправляясь изучать журналистику. Именно в университете мы и познакомились. Студенческие годы, для столь уже не молодых по годам людей, не вызывают особой радости, так что на этой почве мы и «спелись». Как говорится, рыбак рыбака видит из далека. Но только спустя годы я узнаю, что ты тоже охотник. На одной из своих охот, я случайно спасаю девушку, попавшую в плен. Той охотницей оказывается твоя сестра. Больше не доверяя родителям судьбу единственного по-настоящему близкого человека, ты забираешь ее к себе жить. Особенно по нраву тебе пришлась идея отправиться в Европу и возглавить мое издательство. Правда с грузом иногда присматривать за моей семьей.
По характеру Джеймс спокойный, уравновешенный, преданный своему делу мужчина. Любит, когда есть достойный противник в дебатах, но не особо нравится проигрывать, что, кстати, и делает крайне редко.

+1


Вы здесь » Amsterdam: Blood and Wine » Каталог героев » I was looking for you [1.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно